Девочки, а кто сколько в среднем в неделю денег тратит? На еду, например. Вот пытаюсь экономить немного и все равно такие суммы ужас=(

Много... Очень много((

MISSPARADISE, вот сижу и думаю. В принципе, живем вдвоем. Ничего супер пупер не едим... откуда же такие суммы. Не могу блин, все на еду уходит=(

На еду уходит очень много, чуть ли не всю зарплату. Конфетки, печеньки каждый день. Экономить не получается вообще.

Больной вопрос....много...еще с такими ценами ....ппц просто(

jei, у нас на кота по 5тыс в месяц только уходит 🙈

У меня уже на этот счёт псих был. На работе в обед каждый день выхожу в магазин купить вкусняжки какие-нибудь. Деньги улетают только так :(

MISSPARADISE, породистый? Тогда понятно. У меня у родителей на собаку тоже так уходит...

Yliana, я уже стараюсь меньше покупать и все равно

А сколько вы тратите на еду? И где живете?

Katerinka89, цены бешеные просто. У нас город не большой, а скачек цен так ощутим...

А как экономить то? Вчера ходила в магаз купила фруктов (2 яблока,3 груши, 4 банана) овощи(2 помидоры, 1 огурец, 1 перец болгарский) отдала 500 рублей. 😤

jei, о да)) он у нас лорд 😊Шотландский вислоухий )) любим его очень 🐾❤️

Работаем на один унитаз

Oksanka, живем в сар. Обл. Зарплата небольшая у обоих. Моя на ипотеку. Его на остальное. Но это остальное получается только квартплата и еда... при чем еда самое необходимое. Плюс родители помогают. Но сейчас даже самое необходимое столько стоит...

Ну тысяч 10 где-то

jei, да капец...я в пгт живу,у нас сахарный завод,а пачка сахара 900гр ,57руб

Oksanka, вот и думай тут, как на малыша то отложить? =( хорошо что у нас родители такие, что все потихонечку покупают... но самой то тоже хочется=( стыдно перед родителями

Я сама пеку и тесто делаю!все из фарша-экономней выходит )

В неделю только на еду тысяч 5 -6уходит

MamaAlisi, ого... Вы где живете?

jei, череповец, Вологодская область. Цены пипец у нас( один похож в магазин тысяча, это плюс фрукты и к чаю и коты у нас жрут много.

Один поход*

Сейчас тоже экономлю, мало получили.. Рассчитала что тратить буду по 500 р в день, пока получается!

MamaAlisi, коты это одно сплошное разорение=) я понимаю... очень понимаю)))

N, 500 в день это еще хорошо=) я вот в неделю хочу в 1000 постараться уложиться...

jei, с нашими ценами врядли получится. Хлеб с молоком 100р

Syinochek31, у нас батон до нового года стоил 19 рублей. Сейчас 30... ну что это такое? =(

А мы раз в две недели ездим в магазин, основательно закупаеся. Потом только хлеб и молоко покупаем. Получается в день 100-150 рублей уходит.

Я начала отправлять мужа в магаз. за продуктами, дешевле обходиться! Ему сказала купи молока, хлеб, печеньки и кошакам - он реально купил строго по списку. А если я сама иду- то пипец! Рыбку надо, приправы, сырки и т.д. и т.п.

Bogdana3mes, вот подумываю тоже так делать. На всю неделю меню планировать...и покупать

MISSPARADISE, как же я хочу котика вислоухого) у меня был я его больше всего на свете любила! А щас его нет((((( но думаю обязательно заведу🙏

123irina, у меня наоборот муж всякую хрень.берет) шоколадки, печеньки, чипсы, без чего можно обойтись)

Imoks, это такое счастье)😊😊🐾

В магазин со списком ходить самое то! Брать много по нему Тогда лишнего не наберешь А продукты ппц дорогие((

Строго вместо много ****

Moniika, 500 рублей? Фигня я за такой же список отдаю 1500

Пока работала( 14 недель назад получается), моих 30 тыс на месяц хватало впритык от зп до зп. Это и продукты и погулять. Но это прям сильно впритык. Сейчас цены поднялись ещё + лялька родилась, думаю нужно 40.

Да ужасть, поехали на рынок купили 4 помидора (большие ) и 8 огурцов 400 рю. Тю тю. Даже линзы подорожали на 200 рю. Как так то... Цены растут а зп не увеличиваются :(


Поиск по вопросам:
#сумма  #еда  #деньги 

Случайные вопроcы