Вопросы-лидеры

Что можно купить поесть на 100р , желательно не пельмени

Сходите в магазин да посмотрите.

Печенье, булочки

А вы готовить умеете?

Картошки и сосисок на оставшейся например

Макароны сосиски

Купите рожки! Дома если есть лук,морковка,то обжарьте. И все потом перемешайте с рожками. Добавьте специии по вкусу.

Еще можно лапшы

О а сейчас разве что то можно купить на 100 рублей :(((

Сайру можно со спагетти!! Вчера рецепт вычитала,приготовила.. такая вкусняшка получилась!)

Быстрого приготовления лапша

Tata39ned, знали бы вы как мне трудно гулять по магазину !!!

Anya26n, естественно

Картошку капусту луковицу и потушить рагу.дня на 2вы будете с едой

olesya2trimestr, фуу

Макароны

Yas35nede, я просто к бабуле приехала а ее дома нет и кушать то нечего а в кармане 100 р

Мексиканскую смесь,стручковую фасоль.Картошку с сосисками потушить,капусту с овощами потушить.Яблоки и творог-сделать запеканку.

Гречку !!!

Даже гречу и тушенку можно купить и сделать кашу(лук,морковь,греча и тушенка)

Ekaterinochka, о какое разнообразие , я решила купить куриную грудку и картоху накручу бульона

Можно взять пару замороженных крылышек для бульона -25руб. Картофель-30руб.макароны 25руб.одну луковицу-6руб и хлеб 20руб.и сделать суп на бульоне с макоронами

Ekaterinochka, чего-то вы разошлись на 100р.;)

Mikilondon, ну на сто рублей не погуляешь долго. Вы же все равно собрались в магазин

Mikilondon, Сейчас немного туго с деньгами,вот и привыкла питаться эконом-меню;)Первое время представить не могла что можно взять на 100 рублей,а сейчас более привычно.

AnnaKir, ну это ж на выбор,не все меню на 100 руб

У нас пельмени не купишь на эти деньги(((жаль

У нас можно купить хлеб. И, пачку макарон.

Макароны, овощное рагу, салатик помидоры огурцы, гречку, рис, овсянку да кучу всего можно приготовить если кушать хочется

Цены клёвые ниже написали) а у нас хлеб 50 рублей, пачка макарон самых дешёвых 47 рублей

Одна помидорка у нас рублей на 100 и выйдет))) цены дикие

J, ужас,вы в каком регионе живёте?

Yas35nede, нифига цены). У нас пару крылышек не меньше 50 рублей, картошка руб 40. Хлеб 25

J, у нас 1 помидор около 10-15р хлеб 20

Гречку с тушенкой тоже не купиш на 100 рублей, потому что норм греча сама 100 стоит, а норм тушенка 160

MiLediMama, у нас 50р гречка и 50р тушонка самая нормальная

J, цена в ставропольским крае супермаркет типа магнит ,пятёрочка

У меня напротив дома магнит,там греча 40 руб стоит(есть и за 100 но если бюджет не позволяет),тушенка нормальная 50.Помидоры 50 руб кг,картошка 30 руб кг,огурцы 30 руб(на рынке),стручковая фасоль 700 гр 50 руб,хлеб от 20(есть булки городские по 10)

Так же можно гороховую кашу сделать ,горох 50 руб+1 лук руб на 5+1 морковь на руб 5.На один раз можно и по 1 штуки взять;)Как раз и получиться бюджетно

Mikilondon, у нас гречка так же стоила, а после нового года как подняли на все так до сих пор не отпустили.

Офигеть! У нас хлеб один стоит 35 рублей Масло подсолнечное 78 рублей. Гречка 68. Макароны от 50 рублей. Картошка один кг. Рублей 45 не меньше! 1

Sveta12nedel, подсолнечное масло у нас подорожало,до нг покупала за 70 бутыль,а теперь этот бутыль 120

MiLediMama, все из за Украины :( им бесплатно а нам цену повышают дабы не в убыток

Mikilondon, им бесплатно?Это где на Украине сейчас бесплатно?😊Дешевле,чем в России, конечно, так всегда было, но честно говоря цены взлетели тоже неплохо😉

kaplinok, я про помощь с России ) крупы , консервы бесплатные


Поиск по вопросам:

#пельмень 


Случайные вопроcы