Вопросы-лидеры

Последние два дня в род доме кололи антибиотики, домой вернулась, у меня стало пропадать молоко и чёрный жидкий стул. Может ли это быть от антибиотиков?доча не наедается, плачет, и я из -за этого плачу (что делать?

Препараты железа или поливитамины не пьёте?

Несмотря ни на что чаще прикладывайте к груди, и пейте много жидкости, чай с молоком

Компот из сухофруктов, чай для лактации, вода мин.3 литра в сутки, халва, сыр - это все для лактации. Чаще прикладывайте и наладится, после антибиотика бывает лактационый кризис. Ни в коем случае не докормливать смесью. У меня так было, так что боритесь:)

Lutik, железо в род доме пила. Сорбифер

Roksolana, я уже что только не делаю. И тепло к груди, и чай с молоком горячий. Прикладываю каждый час. А она бедняжка плачет.... Смесь не хочу.

Если после выписки прошло более 5 дней, то наличие чёрного жидкого стула, снижение жидкости организма (молоко) - серьёзный повод обратиться к хирургу, только не затягивайте, лучше перестраховаться

Lutik, а почему к хирургу?

GulnazmamaAlini, чтобы исключить кровотечение.


Поиск по вопросам:
#антибиотик  #плач  #молоко 

Случайные вопроcы