Подскажите!!! Положено ли мужу отгулы при рождении ребенка? При том что он сегодня вышел пенвый день на новую работу

Нет конечно

Первый день это вряд ли. А вообще каждая организация сама решает. Моему мужу положен один законный день))

Нет конечно😂ну и работник он у вас только пошел первый день и уже отгулы за рождение ребенка😂😂

Мой с начальником только если договорится,естественно за бутылочку дорогого чего нибудь:)

Чисто по человечески, возможно. Но вопрос то о том положено или нет

По закону административные обязаны предоставить с заявления работника

Nam34week, а вы зря смеетесь ... по за кону то положенно !

В трудовом кодексе прописано, наэрождение ребенка 3 оплаченых дня

В Каz положены 3 дня

В соответствии с ТК РФ работодатель обязан предоставить работнику по его письменному заявлению отпуск за свой счёт (неоплачиваемый) до 5 календарных дней при рождении ребенка

По трудовому кодексу по желанию сотрудника обязаны дать 3 дня за свой счет ( в количестве дней могу ошибаться посмотрите к ТК)

Спасибо девочки

Моему мужу давали 2 дня. Так как забирал он меня уже в выходной мы их так и не использовали.

Статья 128 ТК РФ:Ст 128 ТК РФ. Отпуск без сохранения заработной платы предоставляется ....работникам в случаях рождения ребенка, регистрации брака, смерти близких родственников - до пяти календарных дней


Поиск по вопросам:
#работа  #рождение  #муж 

Случайные вопроcы